\Naruto\

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по Наруто!
Администрация
Постучаться к Темари
Постучаться к Лаире Вульф
Sasuke Uchiha

Шаблон анкеты
Список персонажей
Правила
Сценарий
Новости ролевой:
Мы только начали свое существование! Почти все персонажи свободны, игра еще не началась и от вас зависит, когда она начнется, не сидите на главной странице, регистрируйтесь и играйте.
Здравствуй гость, ты попал на отличную ролевую игру по Наруто. Регистрируйся, присоединяйся к нам и тебя появиться возможность пожить жизнью шиноби, полной опасностей и приключений!

Гости не сидите, выбирайте персонажа, пишите анкету и играйте

События игры:
Игра еще не началась

Дата и время

Погода

Ник - Реклама пароль - 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » \Naruto\ » Анкеты » Анкета Хинаты


Анкета Хинаты

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Анкета Хинаты-застенчивой девушки Конохи

2

1.Имя и фамилия героя

Хината Хьюга
2.Возраст.

16
3. Внешность.

Хината - привлекательная девушка 16-ти лет. Невысокая девушка, довольно хрупкого, но спортивного телосложения. Достаточно гибкая и грациозная. Волосы пепельно-темные, аккуратные. Челка доходит до бровей, некоторые пряди Хинаты убирает за уши что бы не мешались и не лезли в лицо. В принципе, внешность у Хинаты стандартная. Короче говоря, девушка она довольно таки симпатичная. Некоторые, возможно, предпочтут даже определение "красивая". На лице у Хинаты почти всегда смущенная улыбка, появляющаяся под аккомпанемент появления Наруто. И по правде говоря, она очень ее украшает. Большие серо-голубые глаза всегда широко раскрыты и наивно смотрят на мир. В них отражена вся полнота характера Хинаты. В глазах девушки порой можно найти истому сладкого наслаждения. Еще одна привлекательная деталь - лицо. Немного вытянутое, кожа совсем не смуглая - напротив, - достаточно светлая, но ее нельзя назвать бледной. Носик маленький, губы пухлые. Уши немного заостренные. У девушки изящные руки. Хината практически не пользуется косметикой, считая, что все что ей нужно у нее и так есть от природы. Тело Хины очень стройное и спортивное (как говорилось выше) достаточно привлекательно. Ноги у девушки вытянутые, поэтому она не носит обувь на каблуке. Наоборот, на лодыжках Хината носит открытые босоножки или сапоги. Одевается Хина по-разному.
4.Характер

Очень тихая, застенчивая, неуверенная и замкнутая в себе девушка. Хината стесняется буквально всего, предпочитает молчать и полностью доверяет своим друзьям. Еще во время учебы в академии влюбилась в Наруто и тихо несет в себе эту любовь до сих пор. Она всегда верила в Наруто, восхищалась его силой воли и умением побеждать. Глядя на Наруто, Хината всегда находила и находит силы для самосовершенствования, силы для того, чтобы побеждать. В то же время Хината – очень спокойная и покладистая девушка, которую очень часто просто не замечают.
5.Биография

Хината - двоюродная сестра Неджи, и практически полная его противоположность. Неджи всегда холоден и уверен в себе. Хината краснеет после каждого слова и вообще не производит впечатления старшей дочери главы клана. Неджи - гениальный шиноби, Хината пока не так далеко продвинулась в освоении искусства ниндзюцу (но она ОЧЕНЬ старается ). Как раз из-за столь явного различия в талантах, девчонку и не любят ни в основной, ни в побочной ветвях клана. Но юная шиноби не сдается, ведь теперь у нее перед глазами есть замечательный пример верности поставленной цели... Блондинистый такой, в оранжевом комбинезоне. Да-да, Хината - чуть ли не единственная девушка сериала, сохнущая по главному герою. Но признаться ему она просто не в силах, а Наруто слишком наивен в делах такого рода, чтобы заметить что-то сам
  Хината дочка лидера клана Хьюга и двоюродная сестра Нэджи. Относится к главной ветви клана Хьюга. Очень застенчивая личность неуверенная в своих силах. Сильно любит Наруто, но боится сказать ему это. Наследственно умеет использовать Бьякуган – особая техника клана, которая помогает видеть врага насквозь и перекрывать точки чакры в противнике, кроме этого она владеет тайдзюцу, но из-за неуверенности не проявлХината была участницей тяжёлой ситуации напряжения между двумя семьями Хюга, но т.к. девочка относится к основной ветви клана, она всегда находится под защитой (однажды ниндзя из Селения Облаков попытался украсть Хинату, но похититель был остановлен и убит её отцом). Является двоюродной сестренкой Нэдзи Хюга, однако относительно их личностных черт и характеров, составляет практически полную его противоположность. Недзи всегда холоден (глаза — чистый лед) и уверен в себе, его движения отточены, кажется, что он никогда и ни в чем не сомневается. Малышка Хината же краснеет после каждого слова, смущается, смешно лопочет, да и вообще нисколько не производит впечатления Старшей дочери главы клана Хюга. Нэдзи — гениальный cиноби, Хината пока не так далеко продвинулась в освоении искусства ниндзюцу (но она ОЧЕНЬ старается). Как раз из-за столь явного различия в талантах, девочку и не приветствуют особо ни в основной, ни в побочной ветвях клана.

Однако, юная cиноби не сдается, а, напротив, с каждым днем, все сильнее и сильнее стремится к своим идеалам и мечтам. Она сумела собраться и разработала свою собственную «технику полной защиты», ведь теперь у нее перед глазами есть замечательный пример верности поставленной цели… Блондинистый такой, в оранжевом комбинезоне. Хината — чуть ли не единственная девушка сериала, умирающая от любви к главному герою. Но признаться ему она просто не в силах, слишком велика ее природная, девичья скромность, а Наруто слишком наивен в делах такого рода, чтобы заметить что-то сам.

Хината наследственно умеет использовать технику Бякуган. Это особая техника клана, которая помогает видеть врага насквозь и перекрывать точки чакры в противнике, что обычно является довольно действенным приемом, кроме этого она владеет тайдзюцу, но из-за неуверенности в себе не проявляет свои боевые способности. В общем, конечно, Хината переживет эти комплексы неполноценности и покажет себя в самом лучшем виде. Ведь она действительно старается, а старания никогда не бывают напрасны.

6.Техники

[Byakugan] - White eye -

Являясь Кеккей Генкай клана Хьюга, Бьякуган представляет из себя особое строение глаз. Они несколько больше обыкновенных, при этом зрачок и радужка глаза почти не отличимы друг от друга и оба имеют молочно-белый цвет. Во время полной активации Бьякугана, скрытый зрачок становиться более заметен, а на поверхности радужки появляются небольшие трещинки. При этом вены, ведущие к каждому из глаз, набухают и становятся видимыми.

В активированном состоянии Бьякуган даёт своему носителю способность во много раз острее зрительно воспринимать окружающий мир. Владелец Бьякугана способен видеть на 360 градусов вокруг себя, воспринимая всё в мельчайших деталях. Так-же, глаза позволяют ему видеть вперёд на расстояние вплоть до километра (в зависимости от таланта носителя), смотреть сквозь предметы и видеть чакру живых существ. При взгляде на человека, Бьякуган позволяет владельцу видеть циркуляцию энергии в его организме и всю танкетсу - 361 точку выхода чакры.

У Бьякугана имеется слепая точка, находящаяся на уровне нижнего шейного позвонка со стороны спины... Однако среди клана ходит слух, что такие опытные бойцы, как Хьюга Хиаси – глава клана, смогли развить свой дар настолько, что устранили этот дефект...

Доудзюцу

- Обзор – 360 градусов на расстояние вплоть до 50 метров

- Способность видеть вперёд на расстояние до 700 метров

- Способность видеть сквозь предметы

- Способность видеть чакру внутри организма и танкетсу

[Juuken Ryuu] - Gentle fist Style -

Джуукен – это особый стиль рукопашного боя, созданный членами клана Хьюга. Освоить его может только носитель Бьякугана. Вместо того, чтоб вкладывать физическую силу в удар и наносить внешние повреждения противнику, шиноби, использующий джуукен, окружает свои кисти чакрой и, нанося удар, воздействует на танкетсу врага. Так как танкетсу тесно связанна с органами человека, это позволяет ему наносить повреждение по слабым внутренним тканям. Прямой удар джуукеном может принести немалые повреждения организму, что делает его смертельно опасным оружием в руках опытного бойца.
Так-как Джуукен не требует особого вложения силы, удар наносится скользящей кистью или кончиками пальцев. При этом для того, чтоб нанести урон противнику, достаточно даже лёгкого прикосновения...

[Gekkou No Hashi] - Moonlight Blade -

Лунное Лезвие - техника, созданная легендарным Саннином Конохи – Джирайей. Для атаки противника используются лезвия, сделанные из чакры. Собирая энергию в ладонях, шиноби взмахом руки отправляет его в сторону противника. Так как плотность этих лезвий не слишком велика, они почти не видимы для простого глаза. Выдать движение Лунного Лезвия может, разве что, движение руки атакующего и лёгкое колебание воздуха, рассекаемое чакрой... Однако наносит оно весьма видимый урон. После попадания по противнику, лезвие возвращается к рукам владельца и частично впитывается, что позволяет несколько сократить расходы чакры на применение техники...

[Shugohakke Rokujūyon Shō] - Protection of the Eight Trigrams Sixty-Four Palms -

Эта особая защитная техника была создана Хинатой путём долгих тренировок и тщательного изучения собственных возможностей. Будучи неспособной в силу пока ещё слабого контроля над чакрой обучится особой технике Главной Ветви клана, Кайтену, девочка выработала собственный стиль телодвижений, позволивший ей создать новую технику с похожими свойствами.
Для Кайтена необходим особый талант в контроле над танкетсу – шиноби должен выбросить большое количество чакры всем своим телом, то есть каждой точкой выхода энергии. Хината, пока не способная на это, решила скомбинировать свой талант в контроле над точками выхода чакры, расположенных на кистях, с отточенным движением рук и быстрой реакцией...
Выпуская из ладошек плотные лучи из чакры, девочка с большой скоростью вращает руками в особой последовательности, что позволяет ей создать вокруг себя «купол» из энергии. При этом движения руками достигают такой скоростью, что за ними не просто уследить простым взглядом...
Купол, сотканный из лучей чакры служит непроницаемой защитой и способен нанести урон любому, кто к нему прикоснётся. Кроме того, чуть видоизменив технику, девочка может «настроить» её на непосредственную атаку врага: В таком случае лучи из чакры не используются для создания «купола», а направляются непосредственно на одного или нескольких противников, нанося урон... Пусть урон от одного луча и не велик, количество их может сильно варьироваться, что позволяет девочке наносить немалый урон в кротчайшие сроки...

[Hishou Kahen] - Soaring Petals -

Парящие Лепестки – это скоростное десяти ударное комбо джуукеном, созданное Хинатой с целью нанести максимально точный и большой урон противнику. Первые четыре удара наносятся скользящими касаниями прямо в торс противника и подбородок, после чего делается подсечка, рассчитанная на то, чтоб лишить противника равновесия и заставить его открыться. Остальные несколько ударов наносятся по всем значимым внутренним органом врага, в то время как завершающий удар направлен прямо в сердце...
Особая концентрация чакры в кистях заставляет ладошки светиться голубоватым светом, а скоростное движение оставляет в воздухе световые разводы, отдалённо напоминающие танцующие на ветру лепестки, откуда и произошло название этого комбо...

[Shugotenshi no yougo] - Protective care of a guardian angel -

Название техники можно перевести как "Забота Ангела-Хранителя". Усилино направляя чакру к кистям, где расположены точки танкетсу, хорошо подвластные её контролю, Хината начинает постепенно высвобождать энергию из рук. Уплотняясь, чакра начинает излучать приятное голубоватое свечение, окутывающее обе кисти девочки. После этого, Хината прикладывает руки к солнечному сплетению, туда, где находится центр системы чакры. Оттуда энергия начинает постепенно распосторнятся и обволакивать всё тело, покрывая его чуть мерцающим свечением... Это может быть как тело самой девочки, так и её союзника - для этого ей достаточно только прикоснуться к нему... Когда "броня из света" создана, она в течение некоторого времени поглощает значимую часть урона, нанесённого человеку.

[Kou Aranami] - Raging Waves of Light -

Собирая большое количество энергии в кистях, Хината вскидывает обе ладошки вверх и, держа их над головой, высвобождает энергию в тот момент, когда её концентрация достигнет предела. Излучая голубоватое сияние, чакра расплескивается во все стороны с разрушительной силой. Волна энергии может нанести серьезный урон противнику и отбросить его на некоторое расстояние. Эта техника очень полезна во время поединка с несколькими противниками, так как способна нанести урон сразу нескольким вражеским шиноби...

7.Оружее
10 сюрикенов, 20 кунаев, 15 взрывовых свитков

8.Как часто будете посещать игру?
Каждый день

9.Связь
37103585910.

Согласны вы с правилами игры? обязуетесь их выполнять?
Да, согласна. Да, обязуюсь из выполнять.


Вы здесь » \Naruto\ » Анкеты » Анкета Хинаты