\Naruto\

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по Наруто!
Администрация
Постучаться к Темари
Постучаться к Лаире Вульф
Sasuke Uchiha

Шаблон анкеты
Список персонажей
Правила
Сценарий
Новости ролевой:
Мы только начали свое существование! Почти все персонажи свободны, игра еще не началась и от вас зависит, когда она начнется, не сидите на главной странице, регистрируйтесь и играйте.
Здравствуй гость, ты попал на отличную ролевую игру по Наруто. Регистрируйся, присоединяйся к нам и тебя появиться возможность пожить жизнью шиноби, полной опасностей и приключений!

Гости не сидите, выбирайте персонажа, пишите анкету и играйте

События игры:
Игра еще не началась

Дата и время

Погода

Ник - Реклама пароль - 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » \Naruto\ » Принятые анкеты » Анкета Темари


Анкета Темари

Сообщений 1 страница 2 из 2

1


1.Имя и фамилия героя( у нас у всех есть. Также если есть клички)
Сабаку но Темари
2.Возраст. ( Играем мы по второму сезону)
18
3. Внешность. ( не меньше 4 строчек. Также мы не принимаем Мэри-Сьюшных)
Стройная, среднего роста. Голубые глаза, светловолосая. Одежду предпочитает одевать удобную, что бы не мешала сражаться. Обычно носит с собой большой веер.
4.Характер( не менее 3 строчек. Расписываем все... Как ведет себя в той или иной ситуации... и т.п)
Резкая, язвительная, упорная, очень умная, отличный стратег, неусидчивая, заботливая(это касается только семьи и друзей), достаточно самолюбивая, незнакомым людям может показаться грубой и скрытной. Не привыкла выставлять свои истинные чувства напоказ – считает это лишним. В меру жестокая и готовая если потребуется убить не задумываясь!!! Если что-нибудь вобьет себе в голову, то этого из нее не вытравить никакими способами.
5.Биография( Не менее 10 строчек. Описываем всю жизнь героя)
Девушка родилась в стране Ветра. Вскоре после ее рождения у нее появился брат, а затем и еще один, в котором в последствие был запечата Шукаку, демон пустыне. Мать при рождение третьего ребенка умерла и поэтому Темари заменяла братьям мать, хотя Гаару очень боялась из-за его способностей и неконтролируемой силы на то время и момент. Темари долго оставалась Генином. Перед началом экзамена на Чунина была сформирована команда из Песка, которой была поручена миссия сорвать экзамен и начать войну между двумя селениями. Эта троица показывала свою силу, ту легкость с которой они побеждали своих противников, в большинстве случаев, а о Гааре не было говорить и речи. Сложнее всего оказался для Темари бой перед зрителями с Шикамару, который она выиграла, но потерпела поражения для себя. Экзамен на Чунинов и битва, закончилась победой Конохи и заключение союза. После этого Суна помогала остановить Саске, когда он уходил из селения. Темари предстояло помочь Шикамару, который тогда сражался с Таюй. Боя был выигран союзниками двух деревень. После этого нам известно только то, что Тем стала Чунинов и в последствие через два споловиной года являлась Джонином Суны. Вскоре после возвращения Наруто в Коноху, на Казекаге Суны было совершенно нападения членами организации Акацуки, но Гаара был возвращен и оживлен Чие.
6.Техники( название + описание)
Сёсэн дзюцу – Базовые медициские техники(Может оказать первую помощь или «поддержать» больного до госпиталя .)
Кай - снятие иллюзий.
Хенге но Дзютсу - преврашение
Каварими но Дзютсу - замешение тела
Етен Суна Буншин но Дзютсу - Создаёт клона из песка, скрепленного тонкими слоями стекла. После поражения (например, в результате удара) клон взрывается, покрывая врага черезвычайно горячими абразивными частицами, радиус поражения - 5 метров.
Футон - Стихия Ветра
Камаитачи но Дзютсу - Огромный режущий поток(Мощный поток воздуха, который в сочетании с чакрой отбивает оружие противника и звуковые волны, возвращая их первоисточнику).
Фусаджин но Дзюцу - Пылевой ветер(с помощью огромного веера создает поток воздуха, который, смешиваясь с пылью, затрудняет противнику обзор, попадая в глаза).
Дайкамаитачи но Дзютсу - Огромный атакующий смерч(Усиленная версия Камаитачи но дзюцу. Сверхмощные потоки воздуха (в различных направлениях), сносящие все на своем пути и наносящие серьезные увечья противнику).
Татсу но Ошигото - Давящий пресс(Создаёт мощнейший смерч исходящий прямо с небес).
Кучиосе - Дзютсу призыва(Призывает Каматари. Это хорек с косой. Каматари начинает резать все, что только попадается под руку, также зверек может щпионить, выслеживать противника, нападать тайком).
Кири кири Май - Танцующий вихрь(Призыв Каматари, только в сочетании с Камаитачи).
Мидаре Сенбу - Хаотичный танец Веера(Темари ударяет противника, посылая его в воздух. После, она метает в него свой Веер (аля сюрикен), и под конец она появляеться позади него и посылает врага на землю сильным ударом Веера. )
Казе Дагэки - вокруг любой части тела создаются потоки воздуха разной направленности:
* Атака - сильный удар по противнику.
* Защита - снижение урона от дзюцу-атак вдвое.
Сайсэн но Дзютсу - с помощью концентрации чакры вокруг оружия (веера) создается множество острых потоков ветра, которые увеличивают его поражающую способность.
Нимпо Гуусаджин - эта техника похожа на технику Камаитачи но дзюцу, только теперь добавляется песок. Соответственно песок может ослеплять врага, противник может подскользнуться, если упадёт на песчаную массу, оставленную этой техникой, когда ветер стихнет; также всё выше перечисленное может происходить одновремено, т.е. во время произведения самой техники, песок может оседать, где Темари ему укажет.
7.Оружее( пишем немного, ибо вы все не унесете)
Кунаи, сюрикены, веер
8.Как часто будете посещать игру? ( не меньще чем  два раза в неделю)
Как админ каждый день
9.Связь( Никаких ЛС. У вас есть мэйл и ася)
431895802
10.Согласны вы с правилами игры? обязуетесь их выполнять?

Конечно

2

Принята


Вы здесь » \Naruto\ » Принятые анкеты » Анкета Темари