\Naruto\

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по Наруто!
Администрация
Постучаться к Темари
Постучаться к Лаире Вульф
Sasuke Uchiha

Шаблон анкеты
Список персонажей
Правила
Сценарий
Новости ролевой:
Мы только начали свое существование! Почти все персонажи свободны, игра еще не началась и от вас зависит, когда она начнется, не сидите на главной странице, регистрируйтесь и играйте.
Здравствуй гость, ты попал на отличную ролевую игру по Наруто. Регистрируйся, присоединяйся к нам и тебя появиться возможность пожить жизнью шиноби, полной опасностей и приключений!

Гости не сидите, выбирайте персонажа, пишите анкету и играйте

События игры:
Игра еще не началась

Дата и время

Погода

Ник - Реклама пароль - 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » \Naruto\ » Реклама » Реклама


Реклама

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

...

2

... Любишь приключения? Готов сделать шаг вперед и бросить вызов судьбе? Не струсишь в бою с опытным шиноби? Тогда добро пожаловать в мир ниндзя,..
Naruto Shippuuden - Ураганные хроники!

http://i040.radikal.ru/0804/40/68fb18a0ffa4.gif

Отредактировано Реклама (2008-04-09 19:00:25)

3

История этого мира:
http://i039.radikal.ru/0805/f3/101dd52fc8a6.jpg
Много тысяч лет, начиная от сотворения мира, идёт война между добром и злом, ангелами и демонами. Война идёт совершенно бессмысленная, так как силы равны, и нет на свете никого и ничего, способного склонить чашу весов в одну или иную сторону. Побеждённые ангелы вновь, по мановению десницы божьей возрождались на небесах, а поверженные демоны восстанавливались в гиене огненной, что зовётся адом. Война происходила не где-нибудь, а на Земле и, хоть битва шла на призрачном уровне, где люди не то что не могут побывать, но и не догадываются о существовании такого места, но всё равно отдавала рикошетом по миру живых. На смертных напала апатия, люди умирали от сердечных приступов или от рака, мир стал серым и унылым. Ни ангелам, ни демонам не нравился такой поворот событий, а потому они одновременно, не сговариваясь, решили перейти на новый уровень сражений – в мире людей. Демон входил в человека и предлагал ему силу в обмен на то, что человек будет следовать его приказаниям. Многие люди с радостью были готовы продать душу дьяволу ради власти или сверхчеловеческих возможностей. Ангелы делали весьма похожее. Они тоже входили в тела, или парили рядом с людьми, и давали им силу взамен требуя борьбы с бесами. Подобных жителей в человеческом теле стали звать иннерами. И вновь битва пошла на равных, но тут произошло непредвиденное. Ангел и демон вселились в одного человека! Разрываясь от противостояния в душе его двух сторон, он нечаянно выдал существование иннеров правительству. Мир простых людей встал против иннеров с ненавистью и презрением. Развязалась воина между странами всей Земли и этими избранными. Воинов с одним иннером стали называть «воинами мира», а воинов с двумя иннерами стали нарекать «воинами души». Кто же победит в этой битве? Добро, зло или правительство? Решать тебе!

Наши плюсы:

1) Независимый сюжет - лишь от вас зависит, что станет с этим миром!
2) Добрые админы которые помогут и поддержат вас!
3) Нет запретов на возможности - бери любую! Хотите быть мареонеточником упровляющим за раз тысячью кукол? Почему так мало?! Берите десять тысяч! А лучше сто тысяч! И уж наша это проблема вас победить!
4) Возможно развитие во время игры - открывать в себе новые врата, развивать способности.
5) У нас мало игроков - это твой шанс стать главным персонажем!

Наши минусы:
1) У нас нет тебя!

(Для справки - ролевая не на bleach! Это просто такая картинка!)
Приходи - http://innerforce.funbb.ru/ - мы ждём тебя!

4

http://ipicture.ru/uploads/080714/WyLwr5tVWe.gif НОВАЯ РОЛЕВАЯ ПО НАРУТО! http://ipicture.ru/uploads/080714/WyLwr5tVWe.gif
http://ipicture.ru/uploads/080715/yn7V1qK7lu.jpg

Наступают тяжёлые времена для жителей Конохи – спустя два года вернулся Наруто. Было бы ничего, да только Пятой Хокаге приходит письмо с вестью об убийстве Орочимару от рук Саске. Случайно наткнувшись на это письмо, Наруто решает найти друга и сбегает из деревни на поиски.
Цунаде просит помощь у Песка, который своим временем высылает Канкуро и Темари в помощь союзникам. Канкуро вместе с командой Куренай отправляется в Звук для подтверждения письма, а Темари объединяется с Сакурой и Сайем для поимки Наруто.
Но, никто не подозревает, что Орочимару выжил и теперь собирается отомстить Саске и начать войну между странами. Учиха же вынашивает планы по активации Мангекью, отправляясь в Коноху.
Акацуки находятся в наихудшем состоянии – большая часть убита, сил осталось мало. Пейн решает воскресить своих товарищей секретной техникой. Накопив силы, Лидер готовится нанести ответный удар и заполучить джинчурики.
Война скоро начнётся.
А ТЫ поможешь нам решить её исход?

Наши плюсы  http://ipicture.ru/uploads/080714/RvU2678yj5.gif 
+ Много свободных ролей;
+ Удобное оформление;
+ Достаточно простые правила.

Наши минусы  http://ipicture.ru/uploads/080714/oZGpuFy03s.gif 
- Нет тебя и твоих друзей...
Но вместе мы это исправим!

Ты с нами? Тогда тебе СЮДА

5

http://s59.radikal.ru/i165/0902/e0/708550c0afd7.jpg
Ну открыта очередная ролка по аниме Наруто. Заходите, регайтесь, играйте. Зовите друзей
Наши +:
Да не... не будем мы перечеслять достоинства или недостатки нашего форума. У каждого своя оценка на все, поетому не поленитесь, зайдите и посмотрите. Возможно вам понравится. Но скажем так. У нас простая ролевая, с простым сюжетом без особых заморочек. Поетому если вы хотите просто игры в ролевую по Наруто то вам к нам!

Наш Форум
Список Ролей
Сюжет
Правила

6

http://naruto-orpg.3dn.ru/design/header.gif

Новая Ролевая по Наруто

Писать много не буду!

Кто хочет зайдите поиграйте может понравиться.   http://i028.radikal.ru/0803/46/a38dc0b8cd1d.gif 

http://naruto-orpg.3dn.ru/


Вы здесь » \Naruto\ » Реклама » Реклама