\Naruto\

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по Наруто!
Администрация
Постучаться к Темари
Постучаться к Лаире Вульф
Sasuke Uchiha

Шаблон анкеты
Список персонажей
Правила
Сценарий
Новости ролевой:
Мы только начали свое существование! Почти все персонажи свободны, игра еще не началась и от вас зависит, когда она начнется, не сидите на главной странице, регистрируйтесь и играйте.
Здравствуй гость, ты попал на отличную ролевую игру по Наруто. Регистрируйся, присоединяйся к нам и тебя появиться возможность пожить жизнью шиноби, полной опасностей и приключений!

Гости не сидите, выбирайте персонажа, пишите анкету и играйте

События игры:
Игра еще не началась

Дата и время

Погода

Ник - Реклама пароль - 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » \Naruto\ » Сценарий » Обсуждение сценария


Обсуждение сценария

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

...

2

Есть тут у меня пару пердложений.
1.Я тут пофантазировала, и вот на ум пришел такой необычный сюжетик. Сразу хочу сказать, что основную часть взяла с другого форума.
Выставляю на общее обсуждение. Это всего лишь вариант. Вобшем воть:

С последних событий в манге прошло 5 лет. Наши герои уже выросли им уже по 20 лет. Но не все так просто, случилось ужасное - Акацуки захватили мир. Для этого им хватило 8-ми зверей и Наруто не потребовался. Но все оказалась не так уж и плохо как все ожидали и многие смерились с этой участью, многие, но не все. Наруто, Сакура и еще некоторые житили конохи были против. Но Акацук боялись так как несколько бунтов были жестоко подавлены. И нашим героям пришлось незаметно бежать из деревни. Они направились на границы мира шиноби в горы куда акацки не пошли потомучто там уже небыло деревень..
А тем временем в Ото Саске покинул деревню не захотев подченится и тоже ушол в горы. И вскоре к нему вдруг преходят старые друзья. После долгих разговоров они решают открыть новую организацию "кецуэки сора" (с японского кровавые небеса) борящююся с акацки

2. Еще вариант по проще.Целью Акацки все еще остается поимка Наруто Узумаки- 9-и хвостого лиса.Так же теперь их целью является убийство Орочимару.Тот в свою очередь готовится к к перемещению своей души в тело Саске,но "сосуд для души" уходит от него,сказав,что Орочимару больше не является его учителем.Орочимару идет на поиски блудного Саске.Цели Саске остаются прежними:убийство брата и мера силы с Наруто.По скольку Саске так предстказуем,он для начала отправился в Конху.Все ему были неимоверно рады,но для Наруто он так и остался подлым придателем,бросившим Сакуру-тян в одиночестве.Тем временем,Акацки уже достигли границ Конохи.Расположившись рядом с деревней там,где их никто не заметит,они регулярно по ночам ходят в Коноху на разведку.Сюда же по следам Саске пришел Орочимару.Команду 7 снова восстановили.Вскоре она получила свое первое задание после восстановления.После того,как наша 4-ка только вышла из деревни,на встречу ей попали Акацки.Сюда же подоспел Орочимару.И началось...

3

Первая версия довольно необычна, вот только то, что прошло 5 лет  как-то...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif
Второй более простой и таких полно ... Я тут еще подумаю, и выложу свой вариант ...

4

Ну я так просто предложила)) Если хотите сюжетик попроще сделать могу я в коноху вернуться?

5

Можешь

6

Ето хорошо

7

Думаю, что лучше будет составить сценарий, когда будет больше игроков, тогда можно и сюжетные линии сопоставить ...


Вы здесь » \Naruto\ » Сценарий » Обсуждение сценария